Суббота, 20.04.2024, 01:59 Приветствую Вас Гость

Профиль
Гость



Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Опрос
Оцените уровень нашего клана
Всего ответов: 69
Поиск
Главная » 2009 » Апрель » 9 » FAST Clan Site v.2.0 - второе пришествие!
FAST Clan Site v.2.0 - второе пришествие!
17:47

null

Первое, что хотелось бы сделать, так это поздравить нашу команду с победой на Первом Белорусском Чемпионате по Battlefield 2. Мы добились того, чего хотели.

Также, хочу поблагодарить администрацию сервера BF2 MGM.BY за организацию чемпионата и за предоставленные призы.

На этом мы конечно же не останавливаемся и вот перед вами совершенно новый, обновлённый и улучшенный сайт клана FAST. Второе пришествие, если хотите. От старого не осталось ровным счетом ничего. Сайт переехал на новый адрес, более простой и ззапоминающийся - fast.clan.su. На смену старому дизайну, банальному и черезчур простому, пришёл новый, более современный и запоминающийся. Сайт обернулся в черную рубашку, накинул новую шапку и прицепил дюжину полезных примочек. Форум, каталог статей, фотогалерея, да и вобще все, также, совершенно новые. Конечно, более чем за девять месяцев жизни на старом сайте скопилось масса интересного материала, но я надеюсь, что новый сайт быстро нагонит предшественника, а самое интересное со старого сайта перекочует на новый. 

Как видите в около надписи Battlefield не стоит двоечка. Значит это, что сайт будет посвящен не только второй части, а всему популярному франчайзу. 

Теперь пару слов о нововведениях и доработках. Во-первых хотелось бы отметить, что процесс создания нового сайта как раз совпал с большим обновлением в системе Ucoz. И первое на что стоит обратить внимание, так это на новую систему регистрации Unet. Но о ней немного позже. Обратите внимание на новый монитор серверов Maxigame.by. Стандартно в блоке отображается монитор Public сервера, но если вас интересует монитор Teamplay, то кликните по соответствующей ссылке внизу блока, прямо под монитором. 

Меню, как видите нашло своё место под шапкой и доступно на любой странице сайта. 

Стоит, также добавить, что таким сайт будет не всегда. Желание скорее представить созданное людям и огранниченность времени не позволили мне реализовать всех моих идей. Поэтому периодически я буду его улучшать, дорабатывать, что-то добавлять.



Теперь пару слов об упомянутой выше системе Unet. Unet позволяет создать единый глобальный аккаунт для всех сайтов представленных мной. Единожды зарегистрировавшись на этом сайте или на четырёх других, под своим логином и паролем спокойно заходите на другие. Обратите внимание, что вместо логина теперь вводится e-mail, указанный при регистрации.
 
Ну что же, вот вроде бы и всё. Как видите, прорыв гигантский. Первым большим шагом было создание сайта. Вторым стала победа в первом чемпионате Беларуси. Это - третий и очень длинный шаг. Ну а впереди у нас еще большой путь, километры которого будут ложиться под наши стопы, а каждый шаг будет длинне предыдущего. In FAST We Trust! История продолжается. . .

Просмотров: 760 | Добавил: AleXZUnder | Теги: Battlefield, сайт, Project Reality, Battlefield 2, FAST, открытие | Рейтинг: 4.0/1 |
Всего комментариев: 2
2 13leon  
1
Я скажу, что мы как никто другой заслуживали эту победу, за полторагода, что мы шли к чемпионству, мы повидали все на своем пути, прошли огонь и воду! Победа заслуженная!

1 HardWork...  
0
Поздравляю клан с победой! Успехов!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мониторы MGM.BY
Кланвары
FAST Clan Site v.2.0 © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz