Пятница, 19.04.2024, 09:56 Приветствую Вас Гость

Профиль
Гость



Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Категории
Блоги пользователей [6]
Опрос
Что на сайте по вашему мнению лишнее?
Всего ответов: 36
Поиск
Главная » 2009 » Октябрь » 30 » Я в блоге. про сервер maxigame и мой отпуск
Я в блоге. про сервер maxigame и мой отпуск
12:11
Блог придумали для того чтоб люди писали, автобиографию, делились своими мыслями, впечатлениями о каких бы то ни было событиях.
Вот и я решил что нибудь написать.
Начну, пожалуй с ухода в отпуск с сервака...
Когда я начинал играть BF на нашем серваке, он не был таким популярным как сейчас, но зато там было дружное сообщество (людей с схожими интересами, с которыми в последствии приятно было встречаться на сходках, пить пива-с, подкалывать шизольду(объяснять ему что такое дыня =)), поэтому когда я раньше заходил играть на сервак, я делал это с удовольствием (не только для игры, но и для общения в воипе с приятными мне людьми), я получал истинное моральное удовольтворение от игры.
В последствии наш сервер стал более популярный (следовательно более посещаемый) и повылазило много неадекватов, что привело к конфликтам на форуме и в игре (админы и модеры к сожалению не приняли мер по устранению данных инцендентов, и они начали расти как снежный ком), теперь, когда заходишь на форум нет ни одного дня без сообщений о каких бы то ни было претензиях к кому бы то ни было(((.
По поводу самой игры, когда заходишь на сервак и тебе в сквад заходят люди которые мало того что не знают что такое воип, так и батла для них обычный экшен, и данная ситуация происходила из раза в раз, в один прекрасный момент это все задрало, и я просто удалил игру. Решил что пока буду оживлять наш форум, получается, кстати с трудом...
Но я обязательно вернусь...


Категория: Блоги пользователей | Просмотров: 1124 | Добавил: DEDA86 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 AleXZUnder  
0
Для меня это тоже одна из причин по которой я перестал играть. sad

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мониторы MGM.BY
Кланвары
FAST Clan Site v.2.0 © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz